Продажа квартиры - проблема с выпиской и пропиской
У нас проблема! С гражданским мужем я живу год, у него квартира 2 х и у меня 1 к, решили продать мою 1 к, что бы купить квартиру моим детям больше квартиру продали но я и моя дочь и внучка были прописаны в этой квартире и покупатель требует выписки, но у гражданского мужа есть сестра и она второй собственник в квартире и она против прописки, больше нам некуда прописаться, что делать.
Лучший ответ
договоритесь с покупателем, чтобы Вы выписались чуть позже. Ну или пусть выписывает Вас в судебном порядке, это месяца 3 Вам даст.