Как уменьшить налог для ИП без работников и с небольшим объемом работы?

Вопрос №9996821 из г. Тайшет
опубликован 16.03.2016, 05:11
Вопрос такой! У моего мужа, открыто ип, но работает от сам на себя, один, рабочих нет, снимает помещение (он телемастер). Работы не так то уж и много, и постоянно в квартал платит налог (сейчас уже 6800).. Открыл это ИП только из за печати, что б бабушкам так было спокойней, что на бланке стоит печать... МОЖНО ЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ МЕНЬШЕ? ( ( ( (Ну надоело уже...
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая у него система налогообложения?

16.03.2016, 05:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если чесно и незнаю даже!!! и в свидетельстве на ИП не написанно.

16.03.2016, 05:26

В налоговой вам нужно узнать про систему налогообложения Не зная ее ответить на ваш вопрос невозможно

16.03.2016, 05:28

Спасибо!!! тогда сегодня узнаем

16.03.2016, 05:29

Это не проблем узнать Как узнаете так можете еще раз вопрос повторить

16.03.2016, 05:31

Юридические услуги в Тайшет

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034