LSN Messenger
Шелехов, 16.03.2016, 07:38

Как реализовать право на землю после пожара - опыт матери и возможности дочери

Вопрос №9997519 из г. Бохан
опубликован 16.03.2016, 07:38
Здр-те! Такая ситуация,6 лет назад сгорел дом мы с мамой проживали одни папа умер'дом был его. мама поехала в админестрацию оформила деляну леса, ей выделили, она построила домик! Мне на то время было 19.что мне можно сделать, могу ли я так же сделась, а то я так и прописана на той земле горелой!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы можете так сделать сейчас: обратиться в Администрацию, но должны иметь документы о собственности, смерти отца, о пожаре и прописку.

16.03.2016, 07:42

а что вы хотите сейчас?

если наследство после папы, так дом сгорел...

16.03.2016, 07:40

Могу ли я так же как мама подать на деляну леса что бы стоиться?

16.03.2016, 07:44

Подайте заявление, получите ответ.

16.03.2016, 07:47

Мама тоже не собственник, просто была там прописана как и я! можно ли мне так же оформить деляну с лесом

16.03.2016, 08:14