Ограничение прав наследника в отношении дома - мама хочет указать в завещании, что после вступления в наследство дом не может быть подарен или продан

Моя мама хочет написать на меня завещание. Может ли она указать в завершение что я после вступление в наследство не могу подарить или продать дом. И если я нарушение это условие, то дом перейдет ее второму сын.
Лучший ответ

Доброе утро, может конечно

Благодарю Вас за полезную консультацию!