Какой документ нужен мужу для представления интересов несовершеннолетнего собственника квартиры?
Проживаем с семьей в комнате 4-х комнатной квартиры. В собственности 2/7 доли. Определен порядок пользования. Остальные доли выкупили рейдеры, начинают воздействовать морально с целью принуждения к сделке. Муж (гражд. Брак) является отцом всех детей, но в квартире не прописан и собственником не является. Какой ему надо документ для представления интересов несовершеннолетнего собственника (старшая дочь), если прописать его без согласия всех собственников нельзя, а я не имею возможности постоянно находиться дома и отражать атаки рейдеров, детей одних не оставишь, а рейдеры требуют от мужа документ, на основании которого он здесь находится. Какой документ нужен в данной ситуации? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Родители вправе пользоваться имуществом несовершеннолетних детей. Достаточно свидетельства о рождении. По фактам угроз обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе утро, составьте с ним договор найма
чтобы представлять интересы несовершеннолетнего ребенка - родителю достаточно его свидетельства о рождении.
А вы дайте мужу доверенность нотариальную о предоставлении ваших интересов.