Возможно ли отключение воды и света без официального уведомления со стороны управляющей компании?
Имеет ли право управляющая компания без официального уведомления под личную роспись во вручении претензии должнику отключить в его квартире воду и свет? Спасибо.
Обязана ли управляющая компания вручить официальное уведомление под личную роспись во вручении претензии должнику?
Нет, могут направить и по почте.
Доброе утро, конечно должны
Здравствуйте. Перед отключением должно быть обязательно уведомление об отключении с указанием срока для погашения задолженности
Нет, могут направить и по почте.
Доброе утро, конечно должны