Орехово-Зуево, 16.03.2016, 08:42

Необходимо ли подавать в суд на бригаду ремонтников, выполнивших работу некачественно?

Вопрос №9997762 из г. Москва
опубликован 16.03.2016, 08:42
Опишу в двух словах свой вопрос, наняла бригаду из 3-х человек для ремонта в 2-х к.квартире. Деньги 70% им выплатила, ремонт одной комнаты не сделали, а часть квартиры кот. сделали-НЕКАЧЕСТВЕННО. Договора и расписки нет, было на доверии. Они сбежали. Паспортные данные и место жительства мне известны. Есть смысл подавать на них в суд о взыскании испорченного материала и некачественной работы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгения. К сожалению, для суда у Вас нет обоснованных доказательств. Вы можете написать заявление в полицию по факту мошеннических действий, возможно данная компания уже была в поле зрения правоохранительных органов.

16.03.2016, 08:28

Здравствуйте!есть ли смысл подавать в суд на группу лиц,кот.делали ремонт у меня в квартире и не доделали,деньги 70% отдала,расписки и договора нет!плюс часть,кот.сделали некачественно,испортили только материал???

16.03.2016, 08:21

Здравствуйте, Евгения. К сожалению, для суда у Вас нет обоснованных доказательств. Вы можете написать заявление в полицию по факту мошеннических действий, возможно данная компания уже была в поле зрения правоохранительных органов.

16.03.2016, 08:28

Евгения, уголовного преступления тут нет, потому что нет такой ситуации, что они взяли деньги и вообще ничего не сделали.

Относительно суда, то у Вас нет доказательств.

16.03.2016, 09:00