Обманутая покупательница - Новостройка, ремонт и проблемы с бригадой таджиков
Я купила квартиру в новостройке. Нужно делать ремонт. Прораб застройщика посоветовал бригаду таджиков. Договорились о ремонте и сумме ремонта. Попросил предоплату 50 процентов на материал и работу. Я перечислила на карточку. Взяла расписку и сфотографировала паспортные данные. Они начали работать. Попросила их выслать на ватсап калькуляцию по работе и материалу. Когда увидела сразу поняла что меня обманывают. Сказала что по таким расценкам и космическим расходам по материалу я с ними сотрудничать не буду. Деньги они мне возвращать отказываются.
Добрый день.
Необходимо взыскивать неосновательное обогащение через суд.
Для начала можно использовать досудебный порядок, направив претензию.
Куда отправлять претензию? В строительную компанию где работает эта Бригада или как?
Вы кому деньги то переводили? Расписку с кого брали?
Этому лицу претензию и направляйте. Паспортные данные у Вас есть, насколько Вы написали.