Обманутая покупательница - Новостройка, ремонт и проблемы с бригадой таджиков

Вопрос №12850779 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2017, 23:51
Я купила квартиру в новостройке. Нужно делать ремонт. Прораб застройщика посоветовал бригаду таджиков. Договорились о ремонте и сумме ремонта. Попросил предоплату 50 процентов на материал и работу. Я перечислила на карточку. Взяла расписку и сфотографировала паспортные данные. Они начали работать. Попросила их выслать на ватсап калькуляцию по работе и материалу. Когда увидела сразу поняла что меня обманывают. Сказала что по таким расценкам и космическим расходам по материалу я с ними сотрудничать не буду. Деньги они мне возвращать отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Необходимо взыскивать неосновательное обогащение через суд.

Для начала можно использовать досудебный порядок, направив претензию.

13.07.2017, 23:54

Куда отправлять претензию? В строительную компанию где работает эта Бригада или как?

13.07.2017, 23:58

Вы кому деньги то переводили? Расписку с кого брали?

Этому лицу претензию и направляйте. Паспортные данные у Вас есть, насколько Вы написали.

14.07.2017, 00:00