Нерюнгри, 16.03.2016, 08:26

Приняла книги, а получила неприятности - Как решить проблему с кредитными требованиями от компании КредитЭкспресс?

Вопрос №9997869 из г. Нерюнгри
опубликован 16.03.2016, 08:26
С 2009 по 2011 год я приобретала книги в ридерз дайджест, все книги оплатила. В 2015 году с октября мне начали приходить квитанции от кредитэкспресс о моей задолжености. По телефону звонят, хамят, угрожают в суд подать. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать им, что вы им ничего не должны и предложить этой организации обратиться в суд.

16.03.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Игнорируйте этих мошенников

16.03.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Они просят предъявить квитанции об оплате ,которые я уже давно выкинула еще в 2014 году,или же говорят мне,что я воровка и украла книги без квитанций. Какой срок давности у этих квитанций?

Этот тип мошенничества только недавно появился (которые под видом ридерз дайджест действуют). Наказание у них еще впереди. Хорошего Вам дня, Марина Александровна.

16.03.2016, 09:15

Никто не хочет связываться с этим и терять время. Пишите заявление в полицию и доведите дело до конца! Удачи Вам!

16.03.2016, 09:15

Они просят предъявить квитанции об оплате ,которые я уже давно выкинула еще в 2014 году,или же говорят мне,что я воровка и украла книги без квитанций. Какой срок давности у этих квитанций?

16.03.2016, 08:42

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

16.03.2016, 08:43

Это мошенники, уже известные на всю страну, "ридерз дайджест" никакого отношения на самом деле к ним не имеет, советую игнорировать негодяев или обратиться в полицию

16.03.2016, 08:47

Срок исковой давности вообще три года, Марина Викторовна. Поставьте этих хамов в известность, что напишите на них заявление в полицию.

16.03.2016, 09:14

А почему до сих пор этих мошенников никто не разоблачил?

16.03.2016, 09:10