Можно ли прерывать стаж
Ели педагогический стаж прерывался на 6 месяцев, можно ли оформить пенсию по выслуге лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отработала в коле 23 года + 11 месяцев творческий отпуск( в должности учителя начальных классов и зам.директора по УВР).Уволилась по собственному желанию, не работаю 3 года. Если вернусь в школу и отработаю 2 года, могу получить льготную пенсию? Спасибо.
да, главное общий стаж, а не беспрерывный
Здравствуйте!
Да, безусловно, можно
Удачи Вам!