Как переоформить заброшенный садовый участок после ликвидации садоводческого товарищества?
Обыкновенной сделкой купли- продажи земельного участка, сдать на регистрацию в регистрационную палату, получить свидетельство о првае собственности на зу.
Спасибо, Марина Александровна! В документах обозначены границы участка, нужно ли в этом случае обращаться к специалистам по межеванию? С какими расходами (кроме собственно стоимости непосредственно зу) предстоит столкнуться при сделке (пошлины и т. п.)? Спасибо.
На участок должен быть кадастровый паспорт. Спросите его у продавца. Если у него нет кад. паспорта, необходимо будет заказать у кад. инженера.
Если участок куплен продавцом в браке, нужно согласие супруги, нотариально заверенное
Извините, но ответа нет...