Жена по сроку давности препятствует приватизации квартиры - оформление документов и возможности защиты
Если она выписана 20 лет назад, то непонятно. в чем проблема. На ее слова не надо обращать внимания. Из вопроса неясно, в чем состоят ваши требования.
Просто она думает,что может отхватить кусок от этой квартиры.
но по факту,муж был болен эпилепсией,я прожила с ним 18 лет в браке.
чем я могу мативировать,чтоб защитить себя на суде!?
хотя судья на предварительном слушании попросил привести двух свидетелей соседей
Если вы прописаны в квартире, а она давно выписана, то она утратила свои права. Но вам все же надо будет предоставить доказательства, что она не живет, не платит, вещей в квартире ее нет, не пыталась вселиться.