Квартирант случайно повредил пломбу на водосчетчике горячей воды - что делать?
Что делать прож вал квартирант и на водосчетчике горячей воды оторвал проволку на пломбе, сказал что ночью потекла вода решил подкрутить. Когда делали поверку тот кто делал ничего не сказал, дал акт о поверке, а квартирант его потерял.
Лучший ответ
Вызовите специалиста от фирмы,которая устснавливала счётчик,дайте денег,вам поставят новую пломбу