Студентка с просьбой об административном отпуске - может ли ее руководитель отказать?

• г. Нижний Новгород

Я студентка и работаю, у меня был долг и универ грозил сдать экзамен завтра или отчислят,. я подошла к руководителю с просьбой дать мне административный, на что она ответила, типо некому меня подменить, имеет ли она право меня не отпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не отпустить не имеет право.

К сожалению имеет право вас не отпустить