Кража тонометров в аптеке - начальство обвиняет сотрудников, отсутствие охраны вызывает вопросы
Это неправильно, вины сотрудников нет.Начальство должно обратиться в полицию,ст.
Неправильно, Марина. Витрина вскрыта, а не оставлена открытой продавцами. Нет нарушения - нет вины.
Добрый день! Сегодня попытались оформить страховку на авто, но мужу сказали, что в нее впишут только его и меня, потому что нам больше 40 лет, а нашу дочь только через месяц, ей 21 год и она водит авто уже 2 года и в страховке была прописана. С чем связано это нововведение?
ни с чем - очередные "выдумки" страховой компании. Впишите в заявление на страхование всех водителей и требуйте письменный отказ , если откажутся вписать всех