Уведомление собственников квартир о поломке общедомового теплового счетчика - необходимость и законодательная база.

Вопрос №9998575 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2016, 09:29
Должна ли управляющая компания в письменном виде известить собственников квартир о поломке общедомового теплового счетчика, ссылка на закон есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 162 ЖК РФ - все ответы.

16.03.2016, 09:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Может я не правильно написала, мы военнослужащие и это жельё мы получили от министерства обороны, проживаем пока служим, жилье служебное

16.03.2016, 09:52

См. глава 10 ЖК РФ.

16.03.2016, 09:56