Возвращение долга - Можно ли обратиться в суд на основании записки от жены?
Авствуйте, я одолжил деньги жене, на тот момент мы уже не жили вместе, потом сошлись, сейчас разводимся. Уходя она написала записку, примерный текст Виталий, я от тебя ухожу, 50000 верну тебе на следующей неделе. Деньги возвращать теперь отказывается. Могу я по этой записке обратиться в суд?
Нет, содержание этой записки не соотносится с распиской о возврате денег.
Здравствуйте! Можете
Здравствуйте. Да, можете обратиться в суд
Здравствуйте, да, такой текст подойдет, можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.