Сделал патент через знакомых, оказалось фальшивым - что грозит в суде?
Я в ноябре 2015 г.через знакомых сделал патент. Отдал за это 23 т.р. Естественно платил по 3 т.р каждый месяц. Человек который сделал утверждал что все офичально но когда мне проверили сотрудники полиции, сказали что она в базе не существует. Мне возбудили уголовное дело по статье 327.3 и дали подписку а не выезде. Сказали подождать до суда. Скажите пожалуйста что мне грозит в суде? Заранее Спасибо.
В суде получите штраф и судимость, после чего вы должны будете покинуть страну.
Штраф до 80 тыс. выдворение и запрет на въезд.