Могу ли я отставивать права реьнка на долю в приобретенной квартире?
Бывший гражд. Муж выписал нашего ребенка (7 лет) из квартиры без моего согласия, после чего приватизировал ее и продал. На данные деньги укупил квартиру в другом регионе. Денги в размере 25% от суммы дохода, полагающиеся согласно постановлению об уплате алиментов нам не заплатил. Могу ли я отставивать права реьнка на долю в приобретенной квартире?
Лучший ответ
Он не обязан был платить алименты с продажи квартиры.
Выписать ребенка он мог только через суд, а без уведомления вас это было бы невозможно...
На долю ребенок прав не имеет.