Служба безопасности отказала устроить после увольнения и удерживает личные данные - жалоба

Вопрос №9998951 из г. Днепродзержинск
опубликован 16.03.2016, 10:01
Повідомлення: добрый день. Я работала ранее в атб затем уволилась. Сейчас хотела устроится и поехать в киев. Мне служба безопасности отказали необьясняя причины. И оставили у себя мою анкету с личными паспортными даными. Незахотел отдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

І в чому ж питання? За анкету можете особливо не хвилюватись. Самі по собі, дані вказані в анкеті особливої цінності не мають.

16.03.2016, 10:17

Можете написати письмовий запит на адресу адміністрації.

16.03.2016, 10:35

Добрый день. я работала ранее в атб затем уволилась. сейчас хотела устроится и поехать в киев. мне служба безопасности отказали необьясняя причины. и оставили у себя мою анкету с личными паспортными даными. незахотел отдавать. как правильно запросить ответ отказа. что б указали причину

16.03.2016, 10:23

Добрый день. я работала ранее в атб затем уволилась. сейчас хотела устроится и поехать в киев. мне служба безопасности отказали необьясняя причины. и оставили у себя мою анкету с личными паспортными даными. незахотел отдавать. как правильно попросит ответ почему отказано? и должны ли мне назвать причину?

16.03.2016, 10:45

Так, на Ваш письмовий запит мають повідомити про причину.

16.03.2016, 10:55