Сравнение служб безопасности в разных супермаркетах Краснодара - Влияют ли предыдущие работы на принятие решения?

Вопрос №12806720 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2017, 15:01
Я работала в Магните это,, Тандер'' Краснодар, уволилась нормально, по собственному желанию, по причине, что была проверка и на нас на кассиров хотели повесить недостачу по сигаретам, но когда хотела устроиться в другой магнит служба безопасности не пропустила, не объяснив причины! Сейчас хочу устроиться в магазин по продаже элитного алкоголя, их фирма тоже в Краснодаре, мою анкету должны отдать на согласование в службу безопастности, я опять боюсь что не согласуют, у меня такой вопрос СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ОДНА? или в Тандер одна, в других супермаркетах другая? Хотя и там и там Краснодар!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Само собою в одной сети магазинов одна служба безопасности. Пробуйте устроиться в другой магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Если не обосновывают.

То в полицию можете обратиться и написать заявление.

УК РФ, Статья 145. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет

Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности, а равно необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение с работы женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, по этим мотивам -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

05.07.2017, 15:07

"служба безопасности" - звучит гордо, на самом деле это бывшие работники ОВД на пенсии, у которых нет доступа ни к каким базам. Максимум что может быть - это один пенсионер службы безопасности из нового работодателя позвонит пенсионеру службы безопасности в Магните и спросит про вас их мнение.

05.07.2017, 19:07

Я то понимаю по поводу необоснованного отказа, я уже смирилась не стала ни чего ни куда писать! Меня другой вопрос интересует служба безопасности для разных фирм разная или она одна? Если я попытаюсь устроиться в другой магазин НЕ МАГНИТ, там другое сб? Это вообще другая сеть магазинов, но город также Краснодар! Мне опять не откажут?

05.07.2017, 15:12

В каждой организации СВОЯ служба безопасности, а не одна. Поэтому все зависит от сотрудника СБ,как он будет проводить проверку. Пытайтесь устроиться.

05.07.2017, 15:16

Доброго вам времени суток. В другом магазине своя служба безопасности, но учтите что службы безопасности зачастую контактируют. Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 15:19

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034