Необходима помощь по составлению полной апелляционной жалобы

Подавала краткую апелляционную жалобу на решение суда. Пришло по почте письмо, в котором: 1. возражение истца на мою краткую жалобу; 2. уведомление судьи о том, что истец прислал возражение и суд отправляет мне его копию. Всего 2 листа. Но, нет никаких сведений о том, в какой срок мне нужно подать полную жалобу, нужно ли платить пошлину за подачу (я не платила), нет указаний на неточности в оформлении краткой апелляции. Пожалуйста, подскажите, мне ждать еще одно уведомление от судьи с указанием сроков, в которые я могу подать полную жалобу или судья больше ничего не должен мне присылать? Заранее благодарю Вас за внимание к вопросу, спасибо Вам огромное за Вашу помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте! должны прислать определение об оставлении жалобу без движения, указав какие недостатки и в какие сроки устранить

Валерия, спасибо вам огромное за конкретный и полный ответ. Благодарю вас :)