Как то раз я себе сделал на всякий случай дубликат водительского удостоверения.
Как то раз я себе сделал на всякий случай дубликат водительского удостоверения. Через месяц за встречку меня лишают прав на 1 год. Сейчас я езжу на предыдущем водительском удостоверении с действующем сроком!
Какое накозание мне может грозить если меня задержат с ним?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам грозит административный арест на срок до пятнадцати суток за Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством