Ситуация с выплатой пособия после установления отцовства - что делать?
Я являлась матерью одиночкой получала из совбеса помощь одинокой матери. Когда умер биологический отец моего ребенка я обратилась в суд с просьбой установить отцовство после смерти для оформления пенсии по потере кормильца, суд мой иск удовлетворил я оформила пенсию теперь совбес требует вернуть выплаченное пособие т.к. в решении суда указано что мы с покойным проживали вместеКопия решение суда к ним попала случайно, я по своей не грамотности показала им,они попросили, и не вернули ее мне, теперь ссылаются на эти строчки грозятся судом и прокуратурой. Требуют вернуть пособие за 5 лет. Подскажите что мне делать.