Необходимость возвращения денег после разблокировки пенсионного счета - действия пристава, банка и возможные сроки возврата
Был арестован пенсионный счет. Суд.пристав дао аюприказ об отмене оркста. Отвезли в банк. Счет разблокировали, при этом сказали что деньги вернуться, но денег на счету нет и никто их не вернул. И приставы эти ден ги не видели. Как быть? В какие сроки банк должен вернуть деньги?
Лучший ответ
Выясняйте, переводил ли банк деньги приставам
Банк упорно твердит что деньги со счета списать не могли, мы просто их не видим. Сказали ждать, хотя в выписке четко видно арест средств после отмены ареста.