Проблема с возвратом денег после ареста кредитного счета - что делать и когда ожидать возврата?
Кредитный счет был арестован. Во время ареста на счет поступали деньги. Пристав арест снял, но деньги не вернули. При этом пристав говорит, что не имеет к этому отношения, что деньги снял банк. В банке говорят, что не снимали. Вопрос-в какой срок мне должны вернуть деньги и вернут ли? И пристав и банк не признают, что увели деньги.
Лучший ответ
"Пристав и Банк не признаются, что увели деньги"
Здравствуйте! Марина, обратитесь с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут применены меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!