Временное сокращение должности психолога и введение должности воспитателя - правила составления приказа об изменении штатного расписания
Должность психолога (0,2 т.ст.) была выведена из штатного расписания по производственной необходимости временно и введена должность воспитателя (0,2 т.ст.). С апреля надо вернуть все обратно (должность воспитателя сокращается). Как правильно сделать приказ об изменении штатного расписания.
Лучший ответ
Изменения в штатное расписание вносятся в соответствии с приказом (распоряжением) руководителя организации или уполномоченного им на это лица (Указания по применению и заполнению форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, утверждены Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"
). Унифицированной формы такого приказа нет, поэтому он составляется в произвольной форме.
спасибо.