Какова доля вероятности в удовлетворении иска об лишении родительских прав через обжалование в Московском Областном Суде?
Вероятность 50 на 50 , не зная дела, но шанс есть всегда, обязательно обосновывайте свою позицию, связывайте с доказательствами.
вероятность всегда имееться
Для оценки перспектив обжалования решения суда нужно, как минимум, с этим решением ознакомиться.
Это довольно абстрактный вопрос, поскольку каждое дело исключительно индивидуально, все зависит от совокупности обстоятельств.
Вероятность находится в диапазоне от 1 до 99 %
Сколько Вы нам дали информации , столько и мы Вам.
Надо видеть хотя бы судебный акт первой инстанции и знать ситуацию в деталях хотя бы с Ваших слов.