О необоснованном отказе в получении компенсации по допсоглашению и отсутствии письменного уведомления от работодателя
По допсоглашению я получаю к зарплате компенсацию 10000 за найм жилья. Квартиру больше не арендную. Отдел кадров сообщил в устной форме, что снимает компенсацию. При получении зарплаты 10000 не получил. В бухгалтерии сказали, что получили устное распоряжение от отдела кадров не платить. Правомерно ли это? Должны мне были предоставить какую-либо бумагу (приказ, распоряжение (, о том, что допсоглашение больше не действует.
если есть соглашение то и отказ должен быть не устный
Если первоначально соглашение о компенсации было в письменном виде, то и ее отмена должна быть в такой же форме.