Алименты без пособия - правомерность и возможность обжалования постановления суда

Я являюсь плотильщикам алиментов но последнее время имею статус безработного стою на бирже даже без пособия (т.е. для поиска работы) суд вынес мне постановление о взыскании неустойки по алиментам) с чего начисляются алименты если нет пособия (по средней з.п области региона или Р.Ф) на сколько законно постановление если нет дохода? Могу это обжаловать?

Лучший ответ

расчитывают по среднему заработку в регионе

Вы мне очень помогли, спасибо!