Запрет на въезд в РФ гражданскому мужу из Кыргызстана - Как правильно оформить заявление о разрешении и доказать отцовство?

Моему гражданскому мужу сделали запрет на въезд в РФ.Он гражданин Кыргызстана. Мы не в браке. У нас есть ребёнок (дочка,5 лет). Дочка на него не записана. В свид-ве о рождении прочерк в графе отца, но отчество у дочери отца.

Как мне правильно написать заявление о разрешении на въезд в РФ?Как мне доказать, что он является отцом дочери?

Лучший ответ

Добрый день. В суде устанавливайте его отцовство.