Оперативники ищут свидетеля - как правильно поступить в подобной ситуации?
Могут оперативники искать свидетеля и приезжать домой долбить в дверь? Я свидетель и по своей работе не могу придти в полицию дать показания хотя по телефону говорю, что беру 51 ст!
А оперативники уже второй день приезжают домой и ждут меня, стучатся в дверь. Пугают жену. Что делать? Как правильно поступить? Помогите пожалуйста.
Странное у вас мнение насчет ст.
Здравствуйте! могут оформить принудительный привод