Как правильно поступить, если не снял показания счетчиков за год и столкнулся с огромной суммой?
У меня такая проблема, поставил счетчики год назад, показание не снимал, сейчас решил снять, там 320 за х.в.и за г.в.178, вопрос если я их напишу очень огромная сумма будет, хозяйка квариры говарит напиши по 50 куб., в квартире никто не прописан, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.Если Ваши счетчики не опломбированы или опломбированы,но Вы не подавали сведения, то обязаны заплатить по среднему нормативу.