Какие нужно собрать документы при вступлении в наследство при продаже квартиры, и когда можно нужно начинать их готовить?
Лучший ответ
нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства, представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства, документы на имущество. После полугода можно получить свидетельство о праве на наследство (ст. 1152 гк рф)
потом можно продавать