Поиск Договора купли-продажи с рассрочкой и оформлением жилого помещения в общую собственность для одинокой мамы и ее детей.
Помогите пожалуйста! Я уже весь интернет перевернула в поисках Договора купли-продажи с рассрочкой платежа, чтобы там говорилось об оформлении указанного жилого помещение в общую собственность меня одной (т.к. я мать-одинокая, без мужа) и моих детей. Второму ребенку исполнилось 3 года. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каждый договор является сугубо индивидуальным.
Если Вам необходима услуга по составлению договора, обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу (ст. 779 ГК РФ).
Спасибо! Понятно.
Обратитесь за составлением договора к юристу.
Спасибо за ответ, Но!!! Я вроде и обращаюсь к юристам, или я не права? А обратилась я сюда на сайт, возможно бы кто-то и образец или бланк скинул. А не просто написал -идите к юристу за составлением договора, простите, но я знаю куда можно идти, если деньги лишние есть.