Нарушения при покупке автомобиля - ограничения и штрафы от судебных приставов

Купил машину на старого хозяена наложили запрет на регистрация машину! Наличие запретов 47 судебный пристов че это обозначает за штрафы.
Лучший ответ

Задайте вопрос нормально. Что за "Наличие запретов 47 судебный пристов че это обозначает за штрафы" ??