Что делать, если отдел кадров отсутствует при регистрации на бирже труда
Зарегистрирована на бирже труда как безработный.. надо было отметится на каком то предприятии которое предлагает работу. .. на это дается 3 дня.. в отделе кадров работник отсутствовал все эти 3 дня.. кроме кадровика никто не отмечает... что делать.. я буду лишена пособия или как по закону будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Вы же обращались на это предприятие, объясните это инспектору. А то, что Вам отметку не поставили, не Ваша вина. Не переживайте, не лишат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!