Задержка исполнения заказа - 90 дней против 9-дневного срока. Вопросы оставшегося времени и неустойке
По договору срок исполнения заказа 9 дней прошло 90 дней пред оплату 40% сделал (98 тр) неустойка 00,1% от суммы (245 тр) ?сколько ещё ждать? Может пора бить тревогу? Ответе пожалуйста!
Лучший ответ
Да, тревогу бить давно уже пора. Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате предоплаты.
Большое спасибо