Вопрос по приобретению демисезонной куртки в Совместных Закупках ДЕТИ 74
участие в совместных закупках-дело добровольное и организатор описывает условия закупки: он лишь посредник между покупателем и продавцом на данном сайте указаны условия возврата:http://paltoopt.ru/about/faq/#9
"Возврат или обмен товара возможен только в случае подтвержденного брака. В случае обнаружения брака необходимо выслать на наш почтовый ящик фото, на которых четко виден предполагаемый брак. Обращение по вопросам брака принимается только от покупателя, оформившего заказ".
учитывая стоимость куртки дешевле обратиться в ателье и перешить воротник
остается радоваться что не два правых рукава
Замечательный канал для фабрики слить свою некондицию