19 марта 2010 г. постановление Конституционного суда, 2 ч. ст. 397.
19 марта 2010 г. постановление Конституционного суда, 2 ч. ст. 397. ГПК Рф признана не соответствующим Конституции РФ.
Как в суде добиться отмены определения, который не соответствует Конституции РФ, если судя не хочет добровольно отменить свое решение-определение, и мало того, продолжает назначать судебные заседания, основываясь на данное решение.
Как противодействовать этим незаконным действиям?
Лучший ответ
К сожалению я не слышал про данное Постановление КС РФ, но если Вы скинте данные. Но в любом случае, действия суда подлежат обжалованию в вышестоящих судах.