Проблемы с долгом за квартиру - как вернуть приставам деньги, если хочу заключить долговое обязательство?
Изза долга за квартиру у меня приставы вычли с карты 14 тысяч (9 было и 5 в минус). Вернут ли они деньги, если я поставлю у них долговое обязательство для частичного погашения суммы, т.к это мои последние деньги.
Лучший ответ