1. Возможность продления алиментов и содержания на БЖ после достижения ребенком 3-хлетнего возраста при определенных условиях\n2. Возможность опровержения неправомерного диагноза и пройти комиссию вместе с ребен
1. В каких случаях БЖ может продлить алименты на свое содержание по достижению ребенком 3-хлетнего возраста? Предприятие, на к.она работала во время декретного отпуска было ликвидировано, проживает в сельской местности, т.е.проблемы с работой, да и не пойдет она работать-алименты на ребенка и содержание на БЖ гораздо больше, чем ср.зпл в деревне
2. Грозится сделать справку ребенку, что он болен, не может посещать садик и поэтому она вынуждена находиться дома. Сын ЗДОРОВ, я это точно знаю. Могу ли я, как отец, пройти с ним комиссию, дабы опровергнуть диагноз нечистых на руку врачей-родственников?
Здравствуйте Елена, ст.