Как подать жалобу на принуждение к выносу счётчика на фасад при смене собственника жилого дома

Произошла смена собственника жилого дома, при обращении в РЭС, чтобы заключить с ними договор, принуждают выносить счётчик на фасад дома. Знаю, что это неправомерно. Куда писать жалобу? Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

В прокуратуру подавайте жалобу.

Спасибо! Чем я могу доказать, что мне отказали в РЭС ? писем они мне не писали, устный отказ.

Можете обратиться с жалобой в УФАС по Краснодарскому краю.

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 (ред. от 22.02.2016) "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Правила устройства электроустановок ПУЭ (утв. Минэнерго СССР)

Спасибо, можете указать где найти образец жалобы. Мои претензии ни чем не подтверждаются, только устно.