Как сохранить земельный участок при назначенном суде с банком, когда квартира оценена выше долга?

31 марта назначен суд с банком, В залоге квартира и земельный участок, Квартира оценена банком дороже чем остаток долга, как сохранить землю? Банк не идёт на мировое, Сказали залог заберут полностью, а там что вперёд продадим землю или квартиру, Что можно или нужно делать до суда что бы не трогали землю, оплату кредита платили до сегодняшнего дня но не в полном объёме,но не одного месяца не пропустили,

Лучший ответ

В суде попросите снизить пери и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга. Когда решение вступит в силу подавайте в суд заявление о предоставлении рассрочки в исполнении решения суда.

Ответ не по существу вопроса.