Банк подаёт в суд недействительный иск на основании неподписанного договора
Банк подал в суд на основании анкеты-заявления в которой указаны только персональные данные. Счёт выписку по кредиту и счёт по движение средств по карте, финансовые документы не заверены, нет не штампа, не подписи. Приложения к договору об общих условиях предоставления кредита так же без подписи и штампа. Суд принял такие документы в судопроизводство. Судья отказывается запросить в банке договор. Согласно ст.820 ГК.РФ договор может быть только в письменной форме. И для подачи иска, основанием является договор. Вопрос: есть ли здесь нарушения?
Суд сам вправе давать оценку доказательствам. Но если вы не согласны, то можете отразить этот факт в апелляционной жалобе.