Запрет на регистрационные действия при наличии поручительства по кредиту - будут ли ближайшие родственники наследовать квартиру после смерти?
Я-поручитель по кредиту. Приставы наложили запрет регистрационных действий на единственную мою квартиру. После моей смерти смогут ли ее наследовать ближайшие родственники?
Лучший ответ
Наследовать смогут. Но и долги Ваши тоже перейдут по наследству.