Имею ли я право не давать ребёнка бывшему мужу если он частично не платит во алименты.
Имею ли я право не давать ребёнка бывшему мужу если он частично не платит во алимент и если задолженность составляет 150 тыс?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не имеете права, если судом не были установлены ограничения
Такого права у Вас нет. Родители имеют равные права на ребенка.