Какое наказание может мне грозить за то, что я по ошибке отправил не те цифры в утреннем селекторе.
Полагаю, Андрей, что при соблюдении всех требований о привлечении к дицциплинарной ответственности Вам может грозить замечание или выговор.
Увольнение работника может быть произведено по основаниям, предусмотренным пунктами 5, 6, 9 или 10 части первой статьи 81, пунктом 1 статьи 336 или статьей 348.11 Трудового Кодекса, а также пунктом 7 или 8 части первой статьи 81 Трудового Кодекса в случаях, когда виновные действия, дающие основания для утраты доверия, либо соответственно аморальный проступок совершены работником по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей.
Слишком много места займет цитирование выдержек из ТК РФ. Посмотрите самостоятельно, что написано в вышеприведенных пунктах.
С уважением.