Оформление субсидий для квартиросъемщиков - нужен ли договор, если собственником является другой человек?
Живем с мужем в квартире с постоянной прпиской. Собственником является его мама и живет в другом городе с другой пропиской. Ходила по поводу оформления субсидий сказали нужно оформить договор что мы как квартиросемщики. Должно ли так быть.?
Лучший ответ
Да, вам все верно объяснили, либо Вам придется делать учет жилья по месту регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!