Необходимость оформления договора и учета жилья - что делать в такой ситуации?
Живем с мужем в квартире с постоянной прпиской. Собственником является его мама и живет в другом городе с другой пропиской. Ходила по поводу оформления субсидий сказали нужно оформить договор что мы как квартиросемщики. Должно ли так быть.? Ответил юрист, что нужен договор или надо ставить на учет жилья по месту жительства. Как это сделать? Куда обращаться для учета жилья?
Лучший ответ
Не понятен вопрос. Вы хотите встать на учет как нуждающиеся в получении жилья по социальному найму?